Суббота, 20.04.2024, 12:47
  ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Информация и заявки » Информация о наборе и гильдии
Информация о наборе и гильдии
HellSentinelДата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
На текущий момент мы рады приветствовать в наших рядах игроков от 16и лет.
Стоит упомянуть, что у нас не приветствуются игроки, намеренно остающиеся на определенном уровне (к примеру на 50м). Если Вы намерены искусственно остановить развитие своего персонажа и не собираетесь двигаться к хай-лвл'ам - Вам нечего у нас делать и подача заявки к нам - пустая трата Вашего и нашего времени. Будьте разумны - не тратьте его зря.

У гильдии нет четко-выраженного устава, который можно наблюдать у других коллективов, однако это не означает, что вступив к нам можно будет творить всякую ересь "во славу плети" (ну или "во имя луны" - как Вам больше нравится: суть та же). Черный значок и надпись "Грань" над головой кое к чему всё таки обязывает.
Если выражаться с должной мерой пафоса, ставшего уже привычным в отношении гильдий, то встав под черные стяги гильдии "Грань" на Вас ложится ответственность за Ваши же поступки. И ответственность не только перед собой, но и перед всей гильдией, начиная от новичков и рядовых, заканчивая руководством и основателями гильдии. Помните: перед людьми сторонними иной раз лучше показаться молчаливым и пафосным ублюдком, чем очередным дешевым (а рано или поздно будет доказано, что вы именно дешевый - поверьте моему опыту) троллем.

Если отбросить добрую часть лишних слов, то основные принципы гильдии таковы:

  • Согильдиец всегда имеет приоритет и более выгодные условия. Это касается всего: начиная от места в пати, заканчивая списком возможных покупателей на какую-либо вещь и ценами на неё.
  • Развитие любого согильдийца (лвл, шмот, руки etc.) одинаково выгодно всем. Группа, развитая одинаково хорошо, добьется бОльшего в любой области игры, нежели один развитый персонаж и 3 "балласта".
  • Маты, оры, срачи, жесткие подколы, троллинг, тем более в чате гильдии и мегафонах - оставьте игрокам и гильдиям, репутация которых уже подразумевает подобные выходки.
  • Указания и распоряжения руководства гильдии следует выполнять без предварительных обсуждений. Обсудить всегда можно будет после. В шепоте. Уточняйте по ходу дела.
  • Если что то не нравится - всегда есть возможность разговора и обсуждения. Хлопнуть дверью успеете всегда. Вернуться, всё осознав, после эпичного хлопка - вряд ли.
  • Битвы ведутся до последнего. Насколько безнадежной не казалась бы ситуация. Возможность выиграть бой остается до тех пор, пока он не закончен.
 
HellSentinelДата: Среда, 26.12.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
Набор временно приостановлен в связи с новогодними праздниками и сопутствующими хлопотами.

Ерети́к - тот, кто решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм, правил. Идущий своим путем.
 
HellSentinelДата: Пятница, 04.01.2013, 01:43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
После праздников отоспались, поэтому набор в гильдию возобновлен.

Ерети́к - тот, кто решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм, правил. Идущий своим путем.
 
Форум » Приемная » Информация и заявки » Информация о наборе и гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design modified by HellSentinel © 2012 - 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz