Среда, 24.04.2024, 07:33
  ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Задний двор » Таверна "Осколок" » КэпУсопп (Приветы всем, кто меня помнит! :))
КэпУсопп
КэпУсоппДата: Пятница, 08.03.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем наитеплейшие приветы! Тут такое дело. Только не ругайтесь сильно, что тема немного не к разделу. Просто, я тут из армии досрочно демобилизуюсь. Хотел бы поинтересоваться по поводу того, как оно на евросервере или на каком вы там играете. И стоит ли мне заморачиваться или забить на дрк. А еще хотел бы уточнить, есть ли возможность попасть в гильдию с 1~лвлом, ибо, подозреваю, что с пати на сервере будет тяжко без гильдии. Да и со старыми знакомыми оно веселее. :)
 
NightroadДата: Пятница, 08.03.2013, 15:40 | Сообщение # 2
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
ты как бэ действительно не туда написал ==
 
AltiyaДата: Пятница, 08.03.2013, 15:41 | Сообщение # 3
Группа: Грань
Сообщений: 248
Репутация: 21
Статус: Offline
Привет, лично не знакомы, но это поправимо. Анна, очень приятно!)

С удовольствием заберём тебя к себе с нуля! И заморачиваться стоит. Возможностей море, да ещё и с вашими то руками)
Насколько понимаю, вы с телефона, так что  и с оформлением заявки будем готовы помочь!)


Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста..
 
КэпУсоппДата: Пятница, 08.03.2013, 15:43 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, но с моего сверхтехнологичного мобильника 90х, серфить в интернете, мягко говоря, не очень удобно, вот и получилось, что написал, куда получилось.)
 
ZerexДата: Пятница, 08.03.2013, 15:43 | Сообщение # 5
Группа: Грань
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Русь, тему можно перенести.
Миш, играть можно без дона, но задрить надо, зз легко добываются)


Rinor
 
HellSentinelДата: Пятница, 08.03.2013, 15:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
Админ одобряэ расположение темы.

Сопсна по сабжу:
После закрытия руоффа игроки разбились на 3 категории. Первая перебралась на Лавалон (пиратка, рейты на опыт х10, дроп, голда х5), на которой мы и играем. Вторая уползла на евроофф. Что творится на еврооффе сказать не могу, ибо сам туда не совался. В принципе на форуме ззимы в разделе драконики во флудилке до сих пор ребята болтают - можешь там ещё поспрашивать что к чему. Ну и третья категория бросила вообще игру. Но таких меньшенство.

Очень много людей здесь на Лавалоне.

Первым лвлом, да, конечно, возможно. Благо тут прокачка быстрая, так что на лвл особого внимания можно не обращать. А вот уже заморачиваться ли драконикой дальше или забить - дело строго твоё) Мы были бы тебе рады)

После того, как договорим - скину тему в Таверну. Но только после того, как договорим, дабы Мише не рыскать с телефона по форуму в поисках темы.


Ерети́к - тот, кто решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм, правил. Идущий своим путем.
 
ZerexДата: Пятница, 08.03.2013, 15:46 | Сообщение # 7
Группа: Грань
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Сереж, пиратский руофф 4я категория.

Rinor
 
NightroadДата: Пятница, 08.03.2013, 15:47 | Сообщение # 8
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне твой никнейм знаком. Ты случайно не разведом был на руоффе?
Сереж, ты про горе русскую пиратку забыл :3
 
КэпУсоппДата: Пятница, 08.03.2013, 15:48 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно, Михаил. :) На самом деле, дома я окажусь где-то недели через 2 только, потому, с заявкой вынужден повременить. Просто, увидев сообщение Сикиреюшки на Зиме, ссылку на ваш сайт, а так же узнав, что на евро довольно много "наших", был приятно удивлен, что Драконика не умерла, со смертью русервера. Вот и не удержавшись, решил написать прямиком сюда. :)
 
HellSentinelДата: Пятница, 08.03.2013, 15:48 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Zerex)
Сереж, пиратский руофф 4я категория.

Сервер с онлайном в 130 человек, где дохрена "великих игроков" (почитай "гайды" по тем же маго-производным) я даже рассматривать то не хочу как вариант...


Ерети́к - тот, кто решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм, правил. Идущий своим путем.
 
КэпУсоппДата: Пятница, 08.03.2013, 15:51 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Так точно, разведом был. :)

Добавлено (08.03.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Прошу прощения за свои "еврооффы", благодарю, Серега расставил в моей голове все по полочкам. С:

 
ZerexДата: Пятница, 08.03.2013, 15:52 | Сообщение # 12
Группа: Грань
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (КэпУсопп)
Так точно, разведом был. :)

Одним из лучших за всю историю руоффа ;)


Rinor
 
HellSentinelДата: Пятница, 08.03.2013, 15:52 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
КэпУсопп, Та не за что) дискуссии для того и существуют, что бы всё выяснять, верно?)

Цитата (Zerex)
Одним из лучших за всю историю руоффа

Подтверждаю... Скоростной дьявол блин...


Ерети́к - тот, кто решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм, правил. Идущий своим путем.
 
КэпУсоппДата: Пятница, 08.03.2013, 15:59 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт подери! Как же я рад вас всех видеть. Мой добровольный уход в армию был крупной ошибкой, нужно было военник прикупить. Нечего совсем в вооруженных силах делать)

Добавлено (08.03.2013, 15:59)
---------------------------------------------
И да, вы приувеличиваете мою рукастость. Хотя, должен признать, столь лестные отзывы о моей персоне мне крайне приятны. :)

 
HellSentinelДата: Пятница, 08.03.2013, 16:01 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (КэпУсопп)
И да, вы приувеличиваете мою рукастость. Хотя, должен признать, столь лестные отзывы о моей персоне мне крайне приятны. :)

Ахах)) Вот не надо скромничать) До сих пор помню как у меня в глазах рябило в PvP-комнате с тобой...


Ерети́к - тот, кто решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм, правил. Идущий своим путем.
 
Форум » Задний двор » Таверна "Осколок" » КэпУсопп (Приветы всем, кто меня помнит! :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design modified by HellSentinel © 2012 - 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz