Четверг, 28.03.2024, 12:57
  ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Задний двор » Таверна "Осколок" » WoT
WoT
GaleonerДата: Суббота, 09.03.2013, 09:19 | Сообщение # 1
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто играет в танки.Есть желание высказаться или спросить что-нибуть .Серега,су-14 ужасный аппарат,особенно стоковый как у меня,но у него есть несколько плюсов.Самый высокий дамаг в своей ветке,возможность зарядить бронебойные снаряды наравне с фугасами.А теперь собственно о минусах.Он размером как маус,поэтому он очень заметен,от стокового смысла почти нет,щас сам плююсь,докачиваю первые перки,жду пушки топовой на него.Я играю почти только на арте.Почти на каждой машине которой играю(на арте) есть мастер,а на су-5 еще воина брал.А вообще мне понравилась су-8 нарм топовая и немецкий гриль.К Францам отношусь не очень,а американцев не пробовал.Вот тебе еще картинка посмеятся.
Прикрепления: 9281576.jpg (538.9 Kb)


Сообщение отредактировал Galeoner - Суббота, 09.03.2013, 09:20
 
HellSentinelДата: Суббота, 09.03.2013, 13:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, гидрометцентр сообщает, что будет солнечно)) Когда катался на КВ-1 много раз наблюдал подобного же вида "атаку КлоноВ"))

Ну как я уже говорил - до су-14 мне терпения не хватило добраться. Не могу я на су-8 нормально играть. На топовой су-8, с экипажем ~80%, на максимальном сведении даже по габаритным ТТ типа Т29, М6, Лёва, ещё умудриться надо попасть... Ну по крайней мере после су-5, которая сводится практически в точку и позволяет точечно отстреливать даже Ёлки, это жесть... Сейчас начинаю открывать ветку немцев, скоро возьму гриля. Посмотрю как он себя ведет. У немцев не нравится оооооочень маленький угол поворота гаубицы... Хотя они уроном компенсируют...

Пробовал французов и америкосов, что бы иметь представление, что могу сказать... Далеко конечно пока не продвнулся, но французская Лора - это просто мечта для работы по трассерам. Когда катался - первым делом отслеживаешь арту противника и выносишь уже на первых минутах даже без света. Сведение достаточно быстрое и почти в точку. Радиусы бешеные (в принципе как у су-8, если не больше - точнее щас уже не вспомню). Та же AMX 105AM подходит для работы по трассерам уже разве что против габаритной арты типа су-8, су-14, хумели ну и т.д. По малюткам типа су-26, су-5, Лорика - заманаешься попадать. Колупать разве что фугасными повреждениями)

Америкосов можешь даже не начинать пробовать. У них из плюсов - охрененный угол поворота гаубицы, больше чем у большинства ПТ (тех, которые без башни ofc.) но время сведения, перезарядки и разброс - это ужас... Причем фигня эта уже с первых же уровней начинается, с Т57. Но радиусы тоже большие.

Сам сейчас только только докачал Квас (движку осталось поставить топовую), мечтаю о советском ИС-3 и американском Т29 и в последствии Т32... Су-5 стабильно стоит в ангаре как основная боевая машина, на которой играю) Удается кошмарить даже с невероятно маленьким боезапасом в 14 снарядов)
Прикрепления: 5472878.jpg (503.4 Kb)


Ерети́к - тот, кто решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм, правил. Идущий своим путем.
 
HellSentinelДата: Суббота, 09.03.2013, 14:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот, кстати, мой любимый прикол. На су-26 катался только для открытия су-5 и собственно, только только учился играть, так что на стату не смотри)) Но этой медалью на этой машине я горжусь :D
Прикрепления: 3506280.jpg (381.5 Kb)


Ерети́к - тот, кто решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм, правил. Идущий своим путем.
 
GaleonerДата: Суббота, 09.03.2013, 14:31 | Сообщение # 4
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хах,как не странно но у меня такая же есть,с ёлки заработал.И сам жутко корявил на су-26,хотя говорят аппарат весьма хороший.
 
HellSentinelДата: Суббота, 09.03.2013, 14:38 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, аппарат шикарный. Весомый боекомплект, снаряды брать надо не дэфолтные, а "усиленные" (так их что ли обозвать?) - тоже ОФ, с той же пробиваемостью, но значитльно превосходящим уроном. За счет поворотной бани и очень хорошего сведения - кошмарить на ней одно удовольствие. Сам недавно купил о5 её - получил искреннее удовольствие) Думаю если взять нужные перки на экипаж, то можно будет прямо на ходу отстреливаться даже по целям на максимальном удалении :D

Ерети́к - тот, кто решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм, правил. Идущий своим путем.
 
RaigorДата: Суббота, 09.03.2013, 23:17 | Сообщение # 6
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я играю чутка в танки, только нубец последний!!!
 
GaleonerДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:51 | Сообщение # 7
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил на холодос пушку на днях топовую.Чуть пасть не отпала.Я стал ваншотить танки типа ИС ИС-3 Т-34 бронебойными патронами,а фугасами дамага около 900 средняя.Не дамага,а зверь.Единственное перезарядка 35 сек,поэтому когда промахи много матов летит)
 
Форум » Задний двор » Таверна "Осколок" » WoT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design modified by HellSentinel © 2012 - 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz